Зачем срезают кожуру с яблок, а только потом едят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (191141)
У некоторых сортов кожура жесткая..джонотан напимер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Дык и секс бывает без одежды и в одежде)
Верховный Наставник (125120)
садисты!)
Просветленный (619251)
Чтобы яблоко долго лежало ,торговцы покрывают его сверху воском.))
Наставник (35824)
У импортных срезаю, обрабатывают сильно и кожура очень жёсткая бывает у некоторых. Я и с огурцов срезаю, кроме грунтовых.
Верховный Наставник (227351)
И с апельсинов тоже.
Верховный Наставник (109467)
Яблоки обрабатывют парафином чтобы долго не портились..иногда он трудноотмываемый...
Верховный Наставник (186464)
ща фрукты обливают химией для дольшего хранения и блеска.
да и без кожи вкуснее.
Верховный Наставник (115243)
Яблоки мы из огорода только. Без кожуры вкус немного другой, но на любителя. А вся химия в земле и кожуре, возможно.
Хранитель Истины (304930)
У нас три сорта яблок. Один ооочень ароматный,но кожура жёсткая.. а почистить,просто нектар!