на удаленке трудно тем родителям школьников.

кому папа купил аттестат.а мама диплом в метро))Щас за два часа с внуком сделали домашку по математике.русскому и английскому.Стих про бурю мглою оставили на бабку.Все нормально.Внук пытался плакать.самобичеваться.что он тупой.Но мягкое самообладание дедушки с использованием нескольких ненормативных слов.направило процесс в нужное русло.))
Я словно вернулся на 35 лет назад))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18648)
Детки разные бывают))) смотреть до конца))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
трудно на удаленке тем родителям,у кого с детьми дедушка не сделает уроки и бабушка не выучит стихи...а которые сами весь день пахали,как вьючные ослики,а потом приходят домой и делают работу за учителя еще...