..на что у тебя постоянно не хватает времени?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107401)
В лес хочу....но все не получается(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374532)
"пообщаться с друзьями евреями"....
Просветленный (533693)
На магазины))))
Это надо полдня ползать, везде же интересно, устану, отдохну, и тут уже вечер.
Хранитель Истины (492137)
В данный момент - на все. Приехала из санатория. Домашние дела. В пенсионный фонд надо, с пенсией мудрят. В соцзащиту, билеты сдать. Дописать два рассказа, начать писать третий. Привезла камешки с Черного моря и сучки. Надо из них чуда-юда сделать
Наставник (43153)
У меня нет такого, у меня много свободного времени.

Доброго вечера.
Верховный Наставник (100301)
На впечатления, на радость...

Хранитель Истины (487890)
Времени у меня - с избытком! Хватает на всё,что мне нужно...