Вчера у меня в кошельке лежало 400 баксов и мелочь в наших рублях, седня мелочи нет, а из баксов 300 осталось...

устроила я скандал и допрос с пристрастием, кто мог стырить))) оказалось, мелочь взял муж, и 100 баксов он, но одолжил соседу, пока я была в душе, он залез в кошелек... а я уже на дочку собиралась наехать.. вот что за девичья память, сказать нельзя было? Забыл он, видите ли
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (114481)
Ты всем занимаешь?)))😂😂😂