)) Давай, Донни?) +

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что не признает свое поражение на президентских выборах.

Об этом он написал в сервисе микроблогов Twitter после того, как ранее разместил сообщение, в котором фактически признал победу Джо Байдена.

В своем новом сообщении Трамп подчеркнул, что Байден одержал победу на выборах только в глазах "фейковых СМИ".

"Он выиграл только в глазах фейковых СМИ. Я ничего не признаю! Нам предстоит долгий путь. Это были сфальсифицированные выборы!", - заявил глава Белого дома.

Он также выразил уверенность в своей победе на выборах.

"Выборы сфальсифицированы. Мы выиграем". - добавил Трамп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122660)
Предводитель чёрного ЛГБТ-сообщества не вызывает ни малейших симпатий...Я " болею" за Трампа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652165)
Упрямый!
Как все рыжие...)
Верховный Наставник (117448)

Хранитель Истины (305992)
Так хочется,чтобы правда восторжествовала. А правда на стороне Трампа.
Хранитель Истины (390777)
Да пусть дедушка Байден порадуется победе.
Всё равно ему недолго уж осталось...
Специалист (992)
знает что из овального кабинета сразу в тюрьму пойдет, но сша не россия, фбр под руки выведет