Какие у Вас любимые конфеты?

У меня красный мак.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (492272)
Укус женщины и Слеза мужчины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Дарёные!
А по жизни - гомельские, с ликером внутри. Как то пару раз привозили оттуда.
Верховный Наставник (191141)
Эту химию разве есть можно?
Шоколадные. Конкретных названий много)
Хранитель Истины (390777)
Мне сейчас желейные очень нравятся : курская "Живинка" , наша "Бешеная оська" или томская "Золотая стрекоза".
Ещё люблю шоколадно-злаковые "Шоколатье".

Наставник (69145)
всегда Грильяж нравился, в СССР они были дорогие но гораздо вкуснее чем сейчас!
Верховный Наставник (170763)
да вроде кара - кум, так то я не любитель сладкого, но иногда находит)) раньше грильяж в шоколаде пользовал, пока зубки были натуральными!
Наставник (33987)
Все
Верховный Наставник (218293)
Сейчас... груши) А когда-то барбарискм)
Верховный Наставник (205221)

Верховный Наставник (109447)
Последнее время больше нравятся Питерские ф-ки Крупской любые и шоколад
Верховный Наставник (223569)
Изюм в шоколаде и грильяж.
Верховный Наставник (131109)
зефир)))