))это после фашистов?

Москва обвинила крымчан в проблемах с водоснабжением на полуострове. Для контроля и проверок несанкционированных подключений к водопроводу в Крыму могут привлечь правоохранителей.

Об этом заявил вице-премьер Российской Федерации Марат Хуснуллин, передает ТАСС.© Подробнее читайте на ASN: http://asn.in.ua/ru/news/news/202773-ja-ne-ja-i-kh...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…что за бред😨😨😦
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пятачок, не делай дурака.
А то ты не в курсе, почему в Крыму проблема с водоснабжением сейчас.
Она всегда была, но не было фашистов, которые додумались реку перекрыть.
Хранитель Истины (305464)
Ага.
Читайте на точка УА))))
Пущай ваши дебилы и читают.
Вас же надо поддерживать в состоянии жыдкава мозга)))