Что удостоверяют ваши фотоснимки прожитых лет ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Жизнь была разнообразная, в основном в походах, в мятых штанах и с такой же физиономией)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Счастливые моменты
Наставник (89922)
…хх- то же ,что и ваши....как молоды мы были,как искрене любили,как верили в себя!
Хранитель Истины (305437)
прожитое
Хранитель Истины (461278)
Иногда не верится , я ли там на снимке, или это было с кем-то другим ?!...
Просветленный (586801)
Стареем, мадам...
Стареем!
Хранитель Истины (430174)
Шта это не мои фантазии.
Хранитель Истины (306170)
Много чего.. Многое снято с колес,из окошка,на скорости.. Только по фото можно удостоверить- я видела это своими глазами... Мимолётно,но прикоснулась к этой красоте! Или интересному месту.

Например вот эта рыбацкая деревушка,где по версии жила прекрасная Мерседес ( прототип ) и ждала Дантеса..
Гроссмейстер (7404)
Сколько, где, когда
Верховный Наставник (223564)
Что люди меняются!..