Если Вы хотите выглядеть в стиле "Вау!!".. как одеваетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162214)
я одетый и раздетый выгляжу ВАУ. не знаю что страшнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Раздеваюсь...
Верховный Наставник (191141)
Ты то в фуфаечке лагерной..как всегда
Верховный Наставник (132929)
Для этого надо не одеваться. а раздеваться. Обычно на последнем этапе на меня смотрят, всплескивают руками и с воплем "Матерь божья!!" падают в обморок. Настолько я неотразим. А ведь лет 50 назад такого со мной еще не было..
Хранитель Истины (305437)
ННикак

Просветленный (622398)
Это при СССР я одевался просто Вау!...а щас гляну в зеркало..- О майн Готт!...а внутренний голос противно гундит в подкорке -"Да-а ,Кузьмич!..процрали вы СССР..а тогда ты более качественнее одевался ..от спекулянтов проклятых.."))))
Верховный Наставник (218337)
Как... купчиха!)))))))))))))
Хранитель Истины (306191)
Я не хочу выглядеть в таком стиле.. это удел турецких прости туток.
Гроссмейстер (7404)
Скромно, но со вкусом