Варю перловку. Вот это уж точно всё прочищает, и желудок и мозги! Что - не верите??? Ну так +++

откушайте сами Перловку без ничего...только чуток масла растительного. Голова становится ясной и светлой, желудок замирает от необычных ощущений и нисходит на вас благодать и умиротворение....вот я и варю сейчас её, родимую...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В 86 году один знакомый пришёл из армии как хомяк и вспоминает эту перловку до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Перловка... а вот есть такое зерно - ПОЛБА. После нее чистит - с трудом усидеть можно. Но никакого негатива.
ты в армии был?
Хранитель Истины (437413)
Раз в год тоже варю,правда с тушонкой....
Хранитель Истины (408558)
И да снизошла на Россию перловка!
И да все начали петь гимн по утрам
И в обед
И на ужин
Перловка и гимн!
Просветленный (622869)
Я её за два года в армии наелся..как вспомню - так вздрогну!)))
Верховный Наставник (126553)
прочищает все на РАЗ..согласна))
Хранитель Истины (487970)
Как раз вчера сварила рассольник с перловкой!
Верховный Наставник (191141)
Такое на зоне дают пожрать арестантам..-Готовишься? Или память с зоны?
Хранитель Истины (355551)
Я после драников с топинамбуром весь следующий день только и делала, что порхала и прислушивалась к ощущениям)))
Перловку люблю. И пшёнка тоже чистит хорошо, вбирает в себя токсины и выводит.
Верховный Наставник (232874)
Вам вполне можно ранообразить рацион гречкой и пшенкой. Гречку можно есть без ограничений.
Верховный Наставник (218737)
Я обычно варю на бульоне)
Гроссмейстер (5870)
ежели вообще ничего не есть то и благодать сойдет и ясно станет и светло. потом , когда замрёшь