У меня несколько лет подряд в конце каждого года

какой-то трешшш.

Начиная с середины ноября и до конца декабря я ношусь с какими-то бумажками, что-то собираю, сдаю, выясняю, учусь. И Новый год встречаю еле живая, а в новогодние праздники прихожу в себя.

В этом году такая же ерунда.

У вас год спокойно заканчивается?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Конец Года, У Большинства Так........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305651)
я в этом году на удивление сдала почти во время декларацию 3НДФЛ на возврат... вечно тянула до декабря... как чувствовала... там перепутали в базе мой ИНН и я ее сдавала с сентября по ноябрь.... пока разбирались и вносили поправки в налоговой... ну у них там и бардак, скажу я вам....
Хранитель Истины (437413)
Что у вас?...- пГастите....Я в Русском словаре такого слова не встречал...
Просветленный (637962)
Так всё дело в тебе??? Надо тебя убить
Хранитель Истины (425095)
Я думаю у всех так,конец года-суета,все дела надо закончить на этот год