У нас сегодня проходят президентские выборы... Второй решающий тур...

Расклад такой - или Молдова будет смотреть в сторону России, или в сторону Америки.
Проамериканский кандидат обещает сладкую жизнь и... закрыть все русские садики и школы...

Позвонила приятельнице, спрашиваю:"Голосовать ходила?"
Она говорит:"Нет, и не пойду... всё равно там решат всё за нас, как им надо.
Мой голос никакого веса иметь не будет.."

Причем не от неё одной я слышу такие слова.
Вы тоже так считаете?
Или ходите на выборы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже так считаю.
Уже.
Нет никакой ралницы, кто придёт к власти.
Они сейчас все одинаковые. Это им есть разница, чей карман пополнится. Нам разницы уже нет.

Ещё несколько лет назад я бы спорила с таким мнением до победного, доказывая, что человек дурак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Подтасуют....- Додона задвинут...
Хранитель Истины (308832)
я не хожу на выборы.... меня почему то никогда нет в списках....но говорят, что все равно надо голосовать, чтобы ИМ труднее было подделать выборы... я почему то думала, что ты живешь в Белоруссии... а ты оказывается в Молдове живешь?... в Кишиневе?...
Просветленный (723121)
Обсуждаем с голландцем политику.
Он говорит:
- Переезжай в Америку, если в России плохо.
Я:
- Данунах, Америка первая цель для русских ракет.
Он:
- Тогда оставайся в России.
я:
- Россия первая цель для американских ракет.
Он:
- Тогда переезжай к нам в Голландию.
Я:
- А куле у вас там делать ? Я наркотики не употрябляю. И у вас там много негров и пи*орасов.
Он:
- Сядем на берегу канала и будем смотреть, как над нами ракеты туда-сюда летают.
Верховный Наставник (180588)
А россияне и пропустили это событие. Я лично не слышала и на сайте не обчуждали. Да, мы давно не ходим - бесполезно. Пока что всё сочувствие направлено на жителенй Нагорного Карабаха, которые оттуда бегут... неизвестно куда и где им жить и работать.
Уже нет.)

Просветленный (642824)
Всегда хожу. Особенно на губерские.
Хранитель Истины (426583)
Никогда не хожу....
В Финляндии,они лучше знают,кто им нужен....и мне нравится,здесь то что они делают для народа
А в России-бесполезно....не верю в выборы