Как считаете.. ничего тут страшнава ?+

На автомобильной дороге в городе Киренск Иркутской области обнаружен череп и другие фрагменты человеческих костей. Полиция проводит проверку, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе главного управления МВД по региону.

В пятницу, 13 ноября, очевидцы написали в соцсетях, что на дороге в Киренске были найдены кости, после того как ее посыпали песком от гололеда.

Полиция проверяет, где и на каком основании проводившая работы организация брала песчано-гравийную смесь для посыпки. Проверка ведется в рамках административного законодательства.

Как уточнил знакомый с ситуацией источник «Интерфакса»», по предварительной информации, организация взяла песок возле старого кладбища.

«Взяли и не проверили. В результате кости оказались на дороге. Череп старый, наверное, около 100 лет. Сейчас специалисты изучают его и другие кости, чтобы установить точный возраст и возможное происхождение. Естественно, все останки убраны с дороги», — сказал собеседник.

Организация посыпала дорогу по заказу местной администрации.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не самая приятная ситуация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (177979)
Ключевое слово ВОЗЛЕ... А кого хоронили за оградой без отпевания ??? "Шутов-скоморохов", тятей и самоубийц...
Не страшно, но неприятно.
Хранитель Истины (462199)
А в Севастополе район дач Максимка стоит на месте старого французского кладбища, там вообще тяжело находиться... Но как-то живут, и некоторые постоянно.
Хранитель Истины (430866)
Отлично.
Просветленный (586797)
А песчаный карьер, возле старого погоста, ога..
Верховный Наставник (126553)
в Египте сто мумий откопали и ничего..все радуются