как очень быстро проSSрать Карабах?у кого бы спросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
он тебе нужен ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348483)
ну, надо замайданить перед этим, а потом поставить во главе страны какого-то убогого перца исключительно по признаку его принадлежности к оппозиции
а, еще надо открыть в стране самое большое на постсоветском пространстве пиндосовское посольство
Верховный Наставник (170775)
не мешало бы тебе м у д а к у знать, что Карабах и близлежащие территории азеры прокакали лишь благодаря тому, что они слегка поспешили выгонять советскую армию со своей территории. а армяшки с эти подзадержались несколько... а теперь подумай кто именно брал эту никчемную землю для Армении!
Просветленный (586801)
Выбрать премьером птенца Сороса и все получится!