Навеяло вопросом Доярки о чистке кишечника+

https://old.qna.center/question/5602196

Очень хорошее средство для этого - не жаренные тыквенные семечки..Перемалываешь их через мясорубку и ложку столовую утром и на ночь..- гонят на ура разных глистов и паразитов,всякую слизь и другие патогенные вещи..Тыква вобще очень ценный для здоровья продукт..Даже пользователь наш местный Тыква - гонит из нашего Кишечника (ОПС) всякие вредоносные глисты и слизь..просто санитар нашего Кишечника.. глисты разные прям трясутся от злобы его увидев в ленте! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35946)
Да, глисты точно Тыкву не любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А я водкой чищу и солениями
Хранитель Истины (388626)
А слизь то чем Вам помешала???
Пысы...чистка кишечника - бред ЗОЖников сумасшедших....как и чистка печени, кармы.
Верховный Наставник (180783)
Ясно. Надо сажать тыкву. Спасибо.
Хранитель Истины (306738)
Истину глаголишь...
огурцы и молоко
Хранитель Истины (393845)
ужас какой...тыквенные семечки. )))
Я вообще ни разу не чистила, мне каж это вопрос саморегуляции организма, вон кошки траву жрут, так что зелень видимо чистит
Верховный Наставник (169738)
Она- Мария, если что.