Разве Путин обязан поздравлять с победой на выборах старикашку, ненавидящего Россию?!) +

Президент России Владимир Путин остался последним лидером крупной страны, который не поздравил кандидата Джо Байдена с победой на президентских выборах в США. Долгую паузу с поздравлениями также выдерживали в Китае. Это может быть связано с беспокойством из-за геополитических последствий избрания Байдена, объяснил профессор Армейского военного колледжа США Джон Р. Дени в своей колонке в американском издании Newsweek.

Автор отмечает, что при Дональде Трампе стратегия США была переориентирована в сторону великодержавного соперничества. С приходом Байдена курс будет взят на единение с союзниками, а не на их ослабление или уничтожение, и в Москве с Пекином это знают. «Траектория противостояния мировых держав может сильно поменяться, когда у Вашингтона появятся союзнике в борьбе с Россией и Китаем, которые пытаются подорвать либеральный международный порядок», — написал профессор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А дементный разве победил? Там шухер уже начался и Байдена лишили за махинации какой-то части голосов выборщиков в каком-то штате. На очереди еще один штат, где тоже доказали махинации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117431)
А разве было официальное объявление результатов выборов? нет.
Наставник (91483)
А если все таки Байден и правда станет президентом,и Пу его поздравит,что тогда будут говорить его сторонники,какую отмазку придумают.....будем посмотреть
Верховный Наставник (233982)
Зеля с Порохом за всех расшаркались))
Хранитель Истины (266647)
а они почему не поздравили Лукашенко...?
и почему это Лукашенко стал для них нелегитимен, а Байден с "мёртвыми душами" и приписанными голосами вполне сам себе легитимен... результатов выборов пока нет... не надо бежать впереди паровоза..
Хранитель Истины (348030)
14 декабря будет эта, как она там правильно... коллегия выборщиков что ли... будет голосовать
после этого может быть и поздравит... а может, принесет соболезнования американскому народу за его выбор
Просветленный (622398)
Да поздравит когда время придёт! чё они так губы то надули?!)))..дети малые,мля..))
Верховный Наставник (218166)
А официально результаты объявили или Доня ещё судится?
По протоколу обязан.Но...
Наставник (70600)
еще не было инаугурации.