Лайфхак на случай семейной ссоры...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Блин, ну ребята, мы же эти банки сами и закрываем.
Если она и пойдёт мириться с банкой, то это будет акт доброй воли, а не его хитрый план)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
А если жена культуристка.. или муж дистрофик)) Так они поссорятся еще больше))
Гроссмейстер (7404)
Всегда говорила, что мужчины коварны, они знают наши слабые места)
Хранитель Истины (258340)
Ой, прямо напугали! Открыть крышку нет проблем, ножичком подцепил и аллес капут!
Хранитель Истины (493150)
Есть такая вещь - открывалки