Почему русскому тут ничего невозможно доказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (186599)
потому что все давно доказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Доказательств нет...только лозунги и мантры))))
Наставник (92048)
У тебя еще доказалка не выросла,остолбень
Верховный Наставник (116907)
А может вся беда в тебе.
Наставник (92506)
Ответь лучше на вопросик.

https://old.qna.center/question/5599591
Просветленный (586797)
Меня прикалывает, как вы ходите и доказываете нам, как мы хреново живем.
А вы - зашибис!
Ты не поверишь, но мы в курсе, как живем мы, и даже, как живете вы.
gfnfveinfdshfpujdfhbdftntytyfyfitvzpsrt
Верховный Наставник (235793)
Главное не сдавайся!))
Хранитель Истины (349781)
да для любого человека, у которого хотя бы минимум мозгов есть, понятно, что ты не русскому тут что-то доказываешь
крокодил не ловится, не растет кокос, убогая "европейская" державка опускается всё в большую жопу, но главное - это доказать себе, что в Росії також як і на Україні, тільки гірше
почему мы в рагульНет не ходим что-то доказывать? дело ведь не в том, что хохлы тупорылые и им по определению доказать ничего не возможно... и не в том, что любой нормальный человек просто побрезгует туда ходить... подумай, может додумаешься
Просветленный (622869)
Твой зомбо-код не ложится на их матрицу не зараженную вирусом нацизма.)))
Верховный Наставник (218737)
А ты втут бульбашу что-то доказал? А тебе каким манером доказывать?

Одним словом - братья-славяне
Верховный Наставник (217022)
Потому что у хохлов доказательная база стоит на нацизме. У русских это не прокатит.