А чего либерасты всё гундят о правах человека по таким вопросам?+

https://old.qna.center/ansmarks/25557146

Ну, у нас например, на доме висят камеры наблюдения ,видно все подъезды и территория возле дома вся как на ладони! и разве это плохо? Вот за два года что тут живу в новой квартире - уже три раза сыну машину били! Поставил он как то под лоджией,где нет камер и какой то дебильный ребенок бросил с лоджии тяжелый свинцовый шар и заднее стекло раскерачил вдребезги! Полицию вызвали - фиг кого нашли виноватого..Второй раз - въехала ему в радиатор какая то мандося с купленными правами и так же под камеру не попала..ток сказали что молодая девушка была - снова концов не нащли, а третий раз так же одна тупорылая мандося въехала прям у подъезда! не могла нормально с парковки выехать ,хотя проезд был широкий и так же повредила машину, ментов вызвали, те опять волыну волынить начали..пока мы сами не пошли и не нашли записанное видео на камеру и на сайте микрорайона нашли свидетелей проишествия..Сами нашли эту подругу ,вызвали полицию и она выплатила нам 15 тысяч..а без камер снова бы всё на тормозах было бы спущено!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот и удивляет мне Кузьмич, камеры стоять, а раскрывании преступлении нет!!!!! Как это понимать?!... Похоже камеры личные, они не действуют!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, да брось ты все эти разборки, тем более что и камеры это не доказательство. А сын твой сам виноват - нефиг ставить машину где попало. Один раз въехали - это случайность, а три - это уже система.

Беги лучше масло растительное закупать, пока не поздно, а то мне сегодня продавщица знакомая шепнула, что завтра оно опять подорожает, причём ох...нно. И ценники ей уже новые привезли. Баклажка 1,8 л Слободы - процентов на 30 с гаком. И коммунисты в этом ну никак не при делах, а вот ваша компания, голосовавшая за едро, гусева и обнуление - несомненно.
Менты не работают и получают зарплату...Гордись этой страной,дядя
Верховный Наставник (117484)
Мне нечего боятся. Пусть боятся у, кого морда в пушку.
Верховный Наставник (218302)
А это пока самих не клюнуло.