А чо в маскве нету домов на воде,на яхтах не живут!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Чивой та? Я жила на яхте пару навигаций, в Хлебниковском затоне.
Недешёвое это удовольствие, к береговым коммуникациям лодку подключать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383189)
Холодно...и всякие системы жизнеобеспечения на набережных не развиты...
Верховный Наставник (177979)
Лужков все дебаркадеры "разогнал"... Но вроде одна плавучая гостиница есть---"Пароход" "Тургенев" на "вечной стоянке" возле Крымского моста...
Просветленный (586801)
Шоб жить в Москве, на воде, нужен ледокол Арктика...