Почему для русских патриотов Лукашенко законный президент,а для тысяч и тысяч белорусов нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371036)
ибо в чужом глазу и слезинку видят а в своем и бревна не замечают однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91655)
А чего это ваш Зеленский белорусские выборы не признал.....такой весь из правильный или посоветовал кто из Вашингтона
Верховный Наставник (198134)
Логика подсказывает что лучше у власти проверенный председатель колхоза чем глупая домохозяйка))) Хотя беларусы могут на своей шкуре испытать "эпоху перемен" как говорят китайцы))))
Верховный Наставник (170775)
... мильоны вас, нас тьмы и тьмы и тьмы!...
скушал порося? ну так на здоровье! прыятного аппетиту!
Верховный Наставник (116913)
Понастальгируй хохлодебил.

Хранитель Истины (348439)
это ты верно заметил - для тысяч и тысяч белорусов нет... а для миллионов и миллионов белорусов да
"батька", конечно, козлина преизрядный, но для белорусов, если они не хотят, чтобы их страна превратилась в Руину №2, т.е. такой же гибрид свинарника и помойки, как №1, лучше все-таки Лукашенко, чем "президент Света", которая хуже даже вашего убогого клоуна (хотя казалось бы, что это невозможно)
пусть в своём доме сами разбираются