Почему русские патриоты не перейдут на русское компьютерное обеспечение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170775)
как тока предоставят, так и перейдём дружно... а пока будем пользовать напропалую и часто забесплатно американский гаражный гений. ну раз стоит раком, чёж не пользовать?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202877)
Намекаешь что укропы пользуются тем, что им их хозяин дал?
Наставник (91664)
Ну так,а кто его пишет в Кремневой долине.....русские китайцы и индусы....эх ты,валенок

ЗЫ Кстати,что там с компьютерным обеспечением для украинских патриотов....а?
Верховный Наставник (198134)
Зачем??? Русские патриоты за всеобщее мировое сотрудничество! Как говорится от Лиссабона до Владивостока
Хранитель Истины (348443)
а почему селюк-гуморыст из Хаджибеевки, который по идее должен являться патриотом б/У, пишет на русском языке, а не на чаривной мове?