Как думаете - Рыгорыч не простит Зе предательства? +

Александр Лукашенко заявил о том, что в Украине действует "центр" по расшатыванию ситуации в Беларуси.

В интервью иностранным телеканалам, которое транслировал канал 112 Украина, он подчеркнул, что антибелорусский центр в Украине якобы создали США.

"Я говорю - Польша. А мы же знаем, кто в этих центрах сидит: американцы, до единого человека. И, к сожалению, создали второй центр в Украине для работы против Беларуси. Мы его видим, этот центр", - сказал Лукашенко.

Он также утверждает, что с украинской стороны на территорию Беларуси проникли четыре человека, которые подожгли несколько зданий и автомобилей.

"И эти четыре анархиста, которые прятались в Украине, перешли к нам, и мы их задержали. Они подожгли у нас несколько зданий, автомобилей. Мы видим, кто сегодня пытается сыграть на радикализацию того, что происходит в Беларуси. Дело не во внутренней ситуации. Нас качают со всех сторон", - добавил Лукашенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388150)
Рыгорыч "хитрый" колгаспник....до сих пор считает, что если быстро двигать попой, можно усидеть на двух- трёх стульях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
у него все против его
Верховный Наставник (198144)
А Зе вообще ещё кто то всерьёз воспринимает?)))
К тому же он так и не признал Луку законно избранным...
Верховный Наставник (130946)
скинут твоего Лукашенко как пса
Хранитель Истины (349287)
он так старался... поставлял украм то, что мы запретили и всякое такое... столько добрых слов им говорил, что тех, кто вытупает против Украины, нужно уничтожать и т.п.
а тут такая черная неблагодарность