Укропия присоединилась к американской лунной программе. Теперь даже интриги нет, полетят-не полетят?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349405)
дык это... укры давно разработали орбитальный литак, лунный хоппер и лунную же базу, не считая плавучего космодрома... пиндосы просто хотят отщипнуть от творений чубатого гения, неужто непонятно? а потомки прилетевших с Венеры древних укров, снисходительно смотрят на их суету и милостиво согласились участвовать в программе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Янки переманят к себе последних стоящих ученых, заберут себе последние советские разработки - и досвидос. Иначе не вижу смысла для них связываться с тупым, жадным и наглым рагульем.