Она так нежно всегда взбирается на меня)

Лапочками отгребает мои руки и укладывается на коленях, тарахтя, как трактор) мне кажется, еще никто так не любил меня, как этот мурзик) и вылизывает))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489599)
В Сочи погладила кошку, так она уселась на колени, стала топтаться, выпускать когти. Массаж мне сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Милота!) 🐱

Хранитель Истины (372227)
А я слишком ласковых не очень
Вот мой в меру ласковый, не навязчивый, лижет редко, если сам вылизывается, на руки сам идёт не часто)