Вот кто-то разводит кроликов, кто-то свиней, а зачем разводят лохов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Шобы не замарачиваться с разведением кроликов и свиней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
А потому что лохи сами рады быть разведенными.
Считают себя умнее.
Только вот земля круглая.
Сегодня они развели "лохов",
А завтра их родителей и детей развели такие же "мудрецы",как и они.
Наставник (30214)
Лох серебристый! - кустарник, с изумительным запахом цветов и вкуснейшим мёдом из них!))

может выступать в качестве живой изгороди!!)

так что надо разводить!))
Хранитель Истины (290636)
При удачном разводе они приносят дохода больше, чем кролики и свиньи вместе взятые...