когда вам звонит на мобилу номер с кодом 906,903.. вы начинаете орать в трубку и материть *ов которые вам звонят и молчат ?.. или что. делаете ?

у меня коллега есть такой на работе, который никак не поймёт что ему звонит робот, а роботы пока не понимают маты
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157628)
Не ору
Смотрю в гетконтакт кто это. Если мошенники какие-то в блок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534383)
Я не беру незнакомые номера.
Верховный Наставник (169608)
Посылаю
.
Просветленный (794109)
Да чето не дозваниваются такие до меня
Блокировщик спама стоит и все
Хранитель Истины (309729)
я не ору... ты имеешь в виду, что это москвичи вам звонят?... у нас у каждого пятого эти коды))))
Хранитель Истины (408558)
Я на любой незнакомый звонок снимаю трубку и молчу...если робот кладу,если оператор посылаю накуй и блокирую в любом раскладе
У мну список там номеров триста
Если молчат, звонит программа, которая случайным образом набирает номера и делает прозвоны)) так собирают действующие номера, после с услугами будут звонить)
Звонит даже не человек, можешь говорить что хочется им и нужен звук
Верховный Наставник (104244)

Если звонок с незнакомого номера,на звонок отвечаю и слушаю начало,а потом или просто отключаюсь или вежливо(да!)прощаюсь
Наставник (96599)
Приложение не бери трубку их четко хоронит.
У мужа двадцать лет номер на 903, это действительный и сейчас номер. Это раньше был Билайн. И у меня был номер с таким кодом.
Я сначала слушаю, а потом уже делаю выводы)
Кстати, у нескольких знакомых телефоны на 906, сейчас посмотрела. Так чтаа...