Как часто у вас бывают видения (вещие сны)? что в них+

вам сообщают из царствия небесного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не, сплю я почти без снов. Зато у меня бывает вещая явь. Ну это, посмотрю на что-нибудь или на кого-нибудь, подумаю, что будет так или так, а потом оно именно так и происходит. Я даже сперва с женой, а потом на работе с сотрудниками, даже тотализатор разыгрывал на исход тех или иных событий, но сперва со мной жена играть перестала в эту игру, а потом я с сотрудниками, потому что подумал, что пора работу менять, и поменял. Теперь на новом месте партию разыгрываю. А что? В явь играть гораздо интереснее, чем по сновидениям ГАДАТЬ, что будет или выйдет из того, что тебе приснилось. Единственное, что мне пока не удаётся превратить в явь, так это этот сайт бросить нахрен, чтоб думать не мешал, потому что ВИЖУ, что тут все НЕИСПРАВИМЫЕ собираются, уже до меня КЕМ-ТО УБЕЖДЁННЫЕ, а значит с вами никакой КАШИ НЕ СВАРИШЬ, а только время зря теряешь. Но то ли я думаю неважно, то ли ещё какие Причины на это есть, но пока увы, бросить мне этот сайт никак не удаётся. Но Мысль эта всё равно меня не покидает, а значит должно рано или поздно это ПРОИЗОЙТИ: я уйду, а здесь в архиве останутся только лишь мои прежние записи для тех, кому интересно будет их почитать. Скучно мне с вами, движухи в вас нет, развития, роста... Упёрлись все как бараны каждый в свою Точку Зрения, и хоть кол вам на голове теши... Не интересно... И я теперь прекрасно понимаю, почему именно Бог Сам НЕ ХОЧЕТ с вами вообще разговаривать... НЕ О ЧЕМ Ему с вами говорить, НЕ О ЧЕМ... Печально, конечно, но увы, это ФАКТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54480)
Бывают.
Чаще по ночам, но и так тоже, так просто бываются.
Или не так...
Или не просто.
И совсем уж неведомо - небесное ли то царство...
Хотя... Хотелось бы так...
Или не так...
Хранитель Истины (307712)
ничего не предвещало во сне так как прошедшую ночь я ночевал в деревне, а приехал в город и обалдел
Барыс (Астана) - Динамо (Минск) 1-4........ну вы мочите