С вас по одному...

какому-нить личному медицинскому лайфхаку, пусть и мелкому.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
От начинающейся простуды:
На стакан горчей воды, горячей на столько на сколько ты можешь пить: по столовой ложке меда, малины, водки, помледним добавляем сок половины лимона, все перемешиваем и выпиваем в кровати желательно, укутываемся одеялом и ждем. когда вся хворь с потом выйдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Если отрубить голову, она болеть не будет
Хранитель Истины (309875)
при температуре протираться на сгибах водкой.... падает сразу...
Если вечером не пить спиртное, утром не будет болеть голова...
Верховный Наставник (104264)
От насморка:на стакан воды комнатной температуры чайную ложку соли.Промывать нос несколько раз в день
Наставник (40395)
презервотивом можно остановить кровотечение как жгутом... можно хранить воду в пустыне... можна надеть на ствол, а можно сделать рогатку... или спасательный жилет)
Хранитель Истины (383972)
От простуды в чай малину, в постель мужчину
И никакая зараза не пристаёт