У вас есть знакомые, которые не могут какие элементарные движения выполнить?)

Например, вытянуть губы в дудочку и подуть)))
Или приподнять брови?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309732)
это провокация, чтобы я всем позвонила и спросила?.... а ты будешь ржать смеяться в сторонке сидя))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Это что ж за жертвы ботокса?
Наставник (32810)
Конечно. Я работаю в логопедической группе, у половины детей неврология. Когда они к нам только приходят, всё именно так и есть...