Z
Верховный Наставник (125006)

А Вы замечали как быстро летит время? Утро...хабдышщщ..и уже вечер

а..хабдыщщщ - это обед
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305182)
Как ты говорит моя теща, такое впечатление, что я окончила школу и сразу вышла на пенсию.
Кароч, хабдыщщщ и пенсия.
А ты говоришь, вечер... ага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Особенно когда пьёшь. Выпил,прикорнул - а уже вечер,блина)))))))
Божественный Гуру (1263016)
С возрастом оно ускоряется. До 20 лет тянется но потом постепенно начинается ускоряться.
Верховный Наставник (169891)
... а сколько вам лет? время то оно штука тонкая...
Верховный Наставник (148599)
Это если жрать да спать...
Хранитель Истины (369020)
чем старше становишься тем быстрее однако