Вы можете определить наличие пальмового масла в продуктах по вкусу и запаху?!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'
Наставник (30771)
если слишком дешево...
то и к бабке не ходи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Делать не чего нет штоле?
Одни пальму ищут, другие скрипы в салоне авто, третьи отзыв на пемолюкс пишут..
Жить когда будете, долбики?
Просветленный (590218)
Я состав читаю .ну в колбасе или печенье , сыре явно видно лишнее.ни колбаса ни сыр не сохнет , если оставить на столе на час , то они ,, потеют ,, этим го@номаслом