А вы знаете,что любовное письмо Татьяны Онегину написала не Татьяна,а ..Пушкин?

Гыыыыы...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113182)
Вот это сюжет.. наверное он был более поэтичен) Надо идти к Малахову) В прошлом любят копаться не меньше, чем в настоящем - один только перевал Дятлова все никак не оставят в покое. Опять фильм в стиле современной страшилки снимают. Идьеты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и что отца Пушкина играл не негр а Высоцкий
'
Наставник (30771)
нет
я же не такая древняя
Верховный Наставник (132929)
Даладана! Чо по вашему, Пушкин был гномик????
Хранитель Истины (451035)
а это ещё не факт, может быть он списывал
Верховный Наставник (187711)
И написал его Дантесу, за что и был застрелен.