Что случится, если выпить алкоголь при кодировании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Хрень все это кодирование.
Оно якобы тягу снижает и все. Развод на бабло.
Зашиться - там посерьезней. Принял - сердце начинает останавливаться.
Замби становятся не от кодирования, а от того, что алкоголь заменил в организме "гормоны счастья". И восстановление их в организме происходит от 5 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не знаю...от кодирования становятся как зомби...нунакуй...я лучше сдохну
мозги соображать быстрее будут как беспрепятственно раскодироваться
Верховный Наставник (113193)
Моменто море. Моментально в море. )
Один знакомый съел только конфетку с ликером, случайно не зная. Покрылся пятнами, стал задыхаться, но ему помогли.
Кодирование бывает разное.От ничего до рвоты.О более страшных случаях не слышал.