Когда вы поняли,что нужно заниматься саморазвитием и стать интереснее и лучше для самих себя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я уже развилась, я умею вот так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303566)
А так надо да??)))
Поняла, что мне это не надо, и потому я здесь!
Просветленный (531395)
У меня это естественная потребность, от рождения, жажда нового, знаний, информации о вселенной и о себе.
Верховный Наставник (121183)
Себя не обманешь...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Начал сверлить по ночам.

Мудрец (18762)
Пока не дошло))
Хранитель Истины (339453)
Немного не так ...я поняла ,что самое ценное в жизни ,для чего надо жить
свою жизнь!! И хорошо ,что это произошло ,когда можно что то исправить !!)
Привет,моя девочка !!)
Наставник (40395)
не... нихачу сриди вас сильна выдиляца)
Давно это уже понял!!!!!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
всегда знала
но сейчас я пеку пироги
Хранитель Истины (252150)
Хотел я того или нет, но сама жизнь заставила зарубить это на носу с самого детства, когда родителя сразу после садика сдали меня в интернат.
Вот я и понял ещё тогда, что нафиг никому на этом свете не нужен.
И ещё многое чего понял по ходу пьесы.
Наставник (95239)
Саморазвитием Тебе это случайно не Дзюба навеял?