Вас грабят под прицелом пистолета, что бы вы сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Потом буду "грабит" грабителя его-же пистолетом и сдам его в милицию вместе с пистолетом!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выполняла бы беспрекословно приказы грабителя ..отдала бы все что ему требуется
Хранитель Истины (408558)
Сначала на ствол гляну...потом нырок в ноги нож в пах...отряхнулся и пошел дальше
Хранитель Истины (451035)
я никогда не был обладателем чего-то ценного. поэтому пусть забирает барахло и относит на помойку откуда я и брал.
Хранитель Истины (341372)
С меня взять нечего
Хранитель Истины (382264)
Вспомнила девяностые
Работала в ночь в наливайке кофе- водка- сигареты.
Всё в решётках было и маленькое окошко.
Мне тогда только 19 стукнуло.
Пришли в три ночи два козла с пистолетом грабить.
Я им сказала что даже если они меня убьют то деньги достать не смогут, они потоптались сказали что я ненормальная, купили сигареты и кофе и ушли.
Верховный Наставник (141309)
Расслабилась бы и получила удовольствие, из-за мелочи терять жизнь - не наш метод)
Верховный Наставник (150350)
Отдам бедолаге семечки и сигареты...надо помогать нуждающимся...
Верховный Наставник (110779)
Ничего, пусть забирают. Я еще подсказывать и хихикать буду. А когда его или их мои поймают, то они, грабители, уже хихикать будут и ботинки мои лизать. Я просто рассказываю.
Хранитель Истины (305382)
Вызвал бы подподкрепление.
А пока конница выдвигалаась, забросал бы грабителей гранатами.
Хранитель Истины (371004)
отдал бы
Хранитель Истины (345275)

Верховный Наставник (202442)
На ваш вопрос нет однозначного ответа.
Все зависит от обстановки. И нет шаблона тут.