Знаток (253)

Что бы ты посоветовал Меладзе?

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов ответил на призыв певца Валерия Меладзе, который предлагал российским артистам отказаться от участия в съемках новогодних телепрограмм. Его слова в воскресенье, 15 ноября, приводит РИА Новости.

Григорьев-Апполонов не согласился с позицией своего коллеги, отметив, что на самом деле участие в новогодних шоу артистам приятно и необходимо, чтобы «чисто вспомнили, что ты есть». Он также отметил, что его группа уже снялась в одной из подобных программ и не планирует отказываться от аналогичных предложений, если они будут.https://lenta.ru/news/2020/11/15/appolonov/
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
Больше не появляться нигде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Больше не плявляться нигде...он давно уже всем надоел и его пресные песни на один лад...типа Цыганки Сэры
Верховный Наставник (167377)
Завязать потуже поясок.
:0)
Наставник (77743)
А Вы думаете он нуждается в наших советах?
Верховный Наставник (126227)
Меня больше бесит ...этот Сосо... который Павлиашвилли..со своим ломаным коверканым грузинским...
Гроссмейстер (5870)
пора уже на родимую родину отправлятся и там делать заявления
Наставник (95227)
Однотипные передачи НГ уже всех задрали может и его?
Не делать глупости!!!!!