Коронавируса не боитесь? Вн...

[video]https://coub.com/search?q=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%B5[/video]

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
корона вирусу великовата...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Волков бояться - в лес не ходить, а вирусов бояться - то и вообще не ходить, кроме как по большому да по маленькому. А разве же это жизнь: зас ранцем родиться и точно таким же помереть? А ведь мир такой большой и в нём так много интересного: лес, волки, вирусы всякие...
- Волка хочу! Ааааа!
- Пошли, мой маленький! Это плохой волк, я тебе потом другого, хорошего куплю.
- Не хочу другого! Я этого хочу! Ааааааа!
- Ну скажи мне: ну зачем тебе этот противный волк?
- Я его на цепь посажу и лаять заставлю! Ааааа!
Верховный Наставник (176317)
Действительно - на все воля Божия. Хоть в маски зашейся, хоть вакцинами во все места обколись...
Сходил на кухню проверить, есть у меня COVID-19 или нет. Понюхал копченое сало. Все нормально, обоняние не пропало. Значит коронавируса у меня нет, только вот блин,сала копченого теперь тоже нет. Завтра придется тестироваться холодцом, он с чесноком. С этим коронавирусом, скоро все тесты закончатся
Хранитель Истины (398440)
А он ка-ак прыгнет!