Почему в Ответах только бедный люд сидит... где богатые то...где их места дислокации?

вот ты конкретно можешь себя богатым обозвать?

одни нищеброды у нас тут развлекаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Почему же бедный? Раз в Ответах сидит значит как минимум комп имеет. А где комп там и тачка и жена и любовница...не не не...про любовницу это я просто так ...так что не надо гнать! Тут все выше среднего, как я погляжу.)))

Да - а лично я очень богат. У меня двое великолепных детей и любимая супруга. А это богатство ни за какие деньги не купишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
А импресса? Ты че?)
Верховный Наставник (202322)
А богатые на пляжах за бугром отдыхают
Наставник (50930)
Всему своё место.