У вас район хорошо освещен, чтобы ходить по нему зимой, или вы выходите из подъезда и сразу падаете?

На четвереньки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Очень хорошо освещён
Внутри двора детский сад, он по периметру весь освещается
Две детские площадки для жителей двора, также с подсветкой по всему периметру
И над каждым подъездом фонарь, светит не ярко, но когда подходишь загорается во всю. А за домом у нас аллея, тоже фонари горят до 2 ночи
Олечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я и дома падаю...куле уже литр вотки выдул!
Божественный Гуру (1272437)
Сейчас никто не ходит улицы пустые по домам все сидят.
Верховный Наставник (104247)
Выхожу из дома и 30 мин иду пешком на работу.Дорога всегда расчищена,освещение ,когда возввращаюсь,везде прекрасное,видно как днем.Вот только когда дождь идет,местами по лужам идти приходится.Но это ерунда.
Верховный Наставник (157660)
Я могу и днём упасть
Но район освещён хорошо, особенно детские площадки

Хранитель Истины (372516)
Вроде хорошо)
Привет, Олька))