Вам как кажется вкуснее курицу в духовке запекать целиком или поделенная на кусочки...

шейка..крылышки ...спинка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213861)
Я целиком всегда запекаю - так она сохраняет больше соков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Целиком....на бутылке с водой или на сковородке с насыпанной солью
Наставник (92464)
Я в рукаве готовлю.Целиком.
Верховный Наставник (170751)
.. я не считаю современную курицу вкусной в принципе!
... даже если своя, дворовая))
ибо если покупная, то лучше я куплю пластилин и вылеплю из него курицу, а если своя... то прежде чем резать, я из неё все возможные... и невозможные яйцы выдавлю, прежде чем отправить на суп эту синею птицу щастя!
Ясен пень целиком! Хотя никто не запрещает и кусками.