Как зовут

Лучшего друга вашего мужа?)))
Как вы к нему относитесь? А он к вам?))

У кого нет мужа - как давно вы были о стоматолога? А у окулиста? Что сказали, какие прогнозы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Алексей - снаркоманился много лет назад , сгинул где то в тюрьмах , Ринат - повесился несколько лет назад , никто не знает причины , даже собсна друзья . нет никого больше , просто приятели , которые не вхожи в наш дом , равно как и мы к их
к окулисту попасть нонче сложнее чем выйти взамуш . не говорю уже о стоматологе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Так же,как и мужа зовут.Хорошие отношения у нас,добрый,весёлый,пластический хирург)))
Просветленный (533835)
У него нет лучшего друга, все отпали, отношения у меня с его друзьями всегда хорошие, я вежливая, приветливая, но они почти все зацранцы строят глазки, когда он не видит