Байдена не поздравили, с этой не встретились...куда катимся....Какая же она неугомонная.))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232091)
Таких в дурдоме надо держать, у неё же мания величия!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Ну а че же ты тупишь, встреться, поздравь
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Такое ощущение что у неё видны усы на фотке.
Хранитель Истины (266681)
жизнь за границей - не дешёвая... поэтому и контакты у неё с теми, кто за это платит..
Просветленный (622398)
Чет рано у ней комплекс Наполеона появился..))
Наставник (54611)
Прям искреннее удивление честной, уже межевропейской, давалки. Прям и тем, и тем, и этим, а почему эти не хотят?
Жалко тётку, всё заставляют быть в тонусе, и чьи то сценарии исполнять.
Хранитель Истины (348419)
пусть она назовет хоть одну причину, по которой кто-нибудь из российского руководства должен с ней встретиться
она - никто, клоун на польско-литовской зарплате
Верховный Наставник (117419)
Зачем с ней встречаться? Она кто?