Гроссмейстер (7404)

Исходя из вашего жизненного опыта, как бы вы ответили?

Многие отвечают так: Яйцо появилось первым, а уж после курица, так как курица откуда бы появилась.
Другие утверждают: Курица. Так как она снесла это яйцо
И те и эти - правы. Но есть еще одно, которое здесь не указано? Так что было первым- курица или яйцо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
Они появились одновременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Первым был петух,но он толерантно сменил пол,а яйца остались...
Наставник (89922)
…очень меня интесует в каком возрасте ещё не(!) знают ,что яйцами размножаются кроме птиц пресмыкающиеся и ,даже земноводные....
Хранитель Истины (451035)
вполне очевидно что яйцо появилось ещё до динозавров, а вот курица куда позднее.
но если копать до самого начала живых организмов, то сперва всё же не было никакого яйца, а размножение уже было.
Хранитель Истины (487350)
Мне кажется, что в одно и то же время и курица, и яйцо возникли.
Верховный Наставник (223290)
Была статья, что яйцо в его современном виде
могло появиться только в организме курицы.
Наверное, та курочка - мутантка.)