Чем бы вы занялись на изоляции?)

Сейчас с подругой переписываюсь в вайбере, она возила сына на анализ на антитела, так анализ показал, что ребенок переболел, а в пятницу приехали мазок на ковид брать, спрашиваю, а че так непоследовательно все?) Кстати, у него все равно температура поднимается вторую неделю, вот хз, где правда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
У нас полно случаев, когда разные лаборатории ( частная и государственная) показывают разный результат ПЦР-теста ( мазка).
Но у нас не так просто сделать этот анализ - при симптомах, но лёгком течении ( температура меньше 39 градусов и отсутствии одышки) - рекомендуют лечиться дома симптоматически, и тест не делают
(типа - экономят).

В марте, когда была в самоизоляции (перед началом мартовского локдауна была в командировке, где общалась с несколькими сотням и людей, в том числе - и приехавшими из-за границы), за две недели успела перемыть все окна, сделать генеральную уборку, избавиться от залежей ненужных вещей, до которых не доходили руки, прочитать пару хороших книг, посмотреть несколько фильмов.
И насладиться обществом мужа, который тоже был со мной в самоизоляции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Поэтому полстраны и не сдают анализы....закроют и зубы на полку
Наставник (56199)
К стати о птичках, а как твоя температура?
Верховный Наставник (121207)
Порой наблюдал как в лучах солнца летает пыль, когда загорал у окна...)
Хранитель Истины (425103)
Я собираюсь уже сама изолироваться,народу везде уйма,скидки.....ну на фиг....
Заняться у меня много чем есть....