Вот недавнос вами был разговор о зеркале на жидких гвоздях. в ванной . сег мне сказал знакомый, что

У них вапще зеркало ...не малое вам скажу.... на скотче двустороннем висит .Несколько лет так.... висит.

Я б так не рисковала))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56199)
Сверли и вешай на петли, разбить зеркало не очень хорошо. К стати о птичках, пора кеды менять зима однако во дворе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Если скотч широкий, и наклеить его не жалея на зеркало - сто лет провисит -не оторвать!
Хранитель Истины (408558)
А у меня маман градусник ртутный раскуярила....электронный лежит без дела
Хранитель Истины (437413)
Не верю я скотчам...- попадёт подделка и.....((( испытано халатом жены...- к шкафу приклеивал крючок...
Верховный Наставник (234020)
Клеевых точек скотчем побольше и никуда не денется. Так на мебель и створки зеркала клеят.
Наставник (92464)
На скотч зеркала заднего вида на лобовуху клеят.Только скотч надо хороший.