А почему ЕС одобряет скопления народа в Минске?! Пандемия же, а вдруг к ним еще добавится?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Вот нашел на просторах и-нета.

Катастрофа экономики Украины случилась без объявления дефолта

«Для украинцев дефолт – это возможность не оплачивать долги, в которых Украина погрязла по самое не хочу.
Украинские политики прекрасно понимают, что Киеву не дадут объявить дефолт. Запад хочет получить деньги обратно.

«Украина может расплачиваться с МВФ не только деньгами, но и геополитическими решениями.
Например, помимо сокращения социальных программ и бюджетных расходов Украина может разместить у себя воинский контингент. Это направление сейчас осторожно прорабатывают британцы».
Активно продвигается закон о продаже украинской земли, благодаря которому данный актив скупят за копейки.
Так что никто не даст Украине объявить дефолт: долги позволяют эффективно управлять этим государством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Так они там рады будут что без войны люди перемрут..Ботсвана щас написал мне - Я рад вашему падению (России)..это же порода такая гидотная..))
Верховный Наставник (235805)
Пофигу им и на страну, и на народы.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Потому что угроза физического уничтожения населения Беларуси бандой захватчиков
имеет более высокий приоритет чем угроза населению от пандемии.