А у вас есть поклонники поклонницы которые ходят за вами бегают.признаются

в любви а вы их отшиваете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Полно. Говорят, что ненавидят, но при этом под лупой рассматривают мои усы, мой нос, мой гипс и чего там только не было
Сколько раз пыталась им объяснить, что не люблю навязчивых баб, но как о стену горох.
Смирилась, пусть любят, бьются, как рыбы об лёд, и дзюдзюкают на меня, раз дома не на кого
Привет, Геля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Да,особенно поклонницы тут
Да вроде отшила окончательно) псц назойливый чувак был.По мелочи парочка на майле написывают,игнорю.Тут периодически бабье преследует, дуры зацикленные
Мудрец (18707)
Да лучше бы их не было, одного такого сейчас с подругой в вайбере обсуждаем
Есть...целая толпа
Советник (2912)
Уже нет!)
И слава богу.)
Я этого наелась лет до 48,хватит!😁
Верховный Наставник (165655)
Слава Богу нет