вы сами рисуете картинки на ногтях или готовые покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
на руках не люблю ногти красить, у меня будто каналы какие-то закрываются. А вот на ногах люблю, но там рисунки не обязательны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я не рисую и не покупаю, люблю лаконичный маникюр. Но мужчины- мастера маникюра сейчас очень востребованы, потому как редки и экзотичны, а если ещё с художественным образованием....
Верховный Наставник (190788)
Я без покрытия на ногтях живу
Советник (2912)
У меня прозрачный укрепляющий лак на ногтях.
И всё.)