А и в самом деле...если ребёнок в 11 вечера вспомнит, что ему на завтра что то такое задали...

А родители скажут- ну иди и сам делай..
Если ребёнок не сделает...эму же самому пофиг будет? И не позорно?
А родителям на работу пришлют сообщение из школы, какие те подлые...)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2912)
В 11 вечера?!)))
В это время и я спала давно, и моя дочь.
И уроки делали без привлечения родителей что я, что она.
Учились при этом я на отлично, дочка на 4-5.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть привыкают к самостоятельности,нечего на родителей все грехи сваливать!!!
Просветленный (710811)
Мой со второй смены учится,так что встанет часиков в 8 утра(он жаворонок) и все что вспомнит доделает,пока мама спит))
Просветленный (531365)
В 23 я уже обычно или сплю или настолько сонная что мне пофигу будет эта двойка))
Хранитель Истины (301525)
Ну если ребенка изначально не приучаться к ответственности и растить так, что ему на все пофиг, то да, родители будут потом сами же от этого своего воспитания и страдать)))

Мои так никогда не делают. У нас железное правило: сделал дело, гуляй смело!)) Сначала делаются все уроки, а потом уже и все развлечения)) Забыл и не сделал или вспомнил ночью - такого быть не может))
Хранитель Истины (425095)
У нас нет такого....ну утром по быстрому сделает
Верховный Наставник (165347)
Я не делала.принципиально.пару раз хватило,чтобы начали говорить заранее .и ничего страшного,никто не умер.